Окно деревянное под двойное остекление размер проема1200*1200мм (в*ш) с арочным элементом 600*1200мм(в*ш)
Материал-сосна, сращенный брус. Возможно остекление, изготовление, москитных сеток, доставка по Москве и Московской области
В конструкция оконных блоков заложено распашное открывание створчатых элементов. Створки в окнах спаренной конструкции открываются во внутрь помещения, открывание створок наружу невозможно.
В оконных блоках спаренной конструкции наружные створки навешивают на коробку с применением ввертных петель. Наружные и внутренние створки дополнительно скрепляют между собой посредством фиксированных соединительных элементов (стяжки, завертки, винты), запорные приборы и ручки устанавливают на внутренних створках.Древесина сосны прочная, а ее изначальная недостаточная твердость улучшается в процессе обработки. Cосна изначально является природным антисептиком и слабо подвержена гниению, поражению грибком и плесенью. Кроме того, бактерицидные вещества выделяются в процессе эксплуатации и очищают воздух внутри помещения.
Окна ОС обрели свою популярность в период массового жилого строительства развернутого в стране на рубеже 70-х годов, имея неплохие показатели по теплосбережению они обладают лучшим светопропусканием, т.е. меньше загораживают световой проем. В настоящее время недорогие деревянные окна со спаренными створками применяются для остекления дачных домов, бытовок, хозблоков и т.д.